Производство кондитерских изделий «Кубанский кондитер» было основано в 2011 г. в г.Армавире Краснодарского края.

«Кубанский кондитер» это высокомеханизированное, динамично развивающееся кондитерское производство, оснащенное современным производственным оборудованием. За время своего существования продукция предприятия заслужила любовь и уважение покупателей.

Сегодня основным видом деятельности компании является оптовая торговля кондитерскими изделиями.

Ассортиментный перечень производимой кондитерской продукции в настоящее время насчитывает более 200 наименований сладостей, таких как: печенье сдобное, хлебо-булочные изделия, рулеты бисквитные, кексы и другое.

Вся продукция производится по традиционным и оригинальным рецептурам, разработанными технологами компании.

На производстве установлена жесткая система контроля качества и безопасности пищевой продукции. На производственной площадке имеется собственный склад, с которого осуществляется отгрузка продукции клиентам. Удобный подезд и круглосуточный доступ.

«Кубанский кондитер» является одним из крупнейших по мощности производителя мучных кондитерских изделий на Юге России.

Выпускаемая нашим производством кондитерская продукция представлена в сетевых и других каналах торговли на территории России, стран СНГ, а также странах ближнего зарубежья. «Кубанский кондитер» зарекомендовал себя как ответственный производитель и надежный поставщик качественных кондитерских изделий.

Сложенная работа профессионалов всех структурных подразделений, нацеленная на высокое качество продукции и взаимовыгодное сотрудничество с клиентами-это главная составляющая успеха компании «Кубанский кондитер».

Офис менеджер:
8 (86137) 572-27

Все условия сотрудничества и коммерческие предложения вы можете получить, отправив запрос на адрес:

Kub.konditer@gmail.com

Malina.konditer@gmail.com

Или заполнив форму обратной связи: